10 историй о доброте айдолов, которые заставят вас пустить слезу.

0
1905

Мы выбрали 10 ваших кумиров и показали, что вопреки хаотически суетливому расписанию, у них всегда будет время, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи или кому повезло меньше всего. Смотрите, кто имеет золотое сердце и добровольно помогает обществу.

1. Brown Eyed Girls – Сон ГаИн

В феврале 2012 года, ГаИн появилась без предупреждения в детском доме, где она помогла сотрудникам раздавать еду, давала афтографы и даже подавала детям мороженое.

ga-in

2. Wonder Girls

Во время отдыха после тура по Америке, участницы группы Wonder Girls, через организацию под названием Global Sharing Love, помогали учить корейский язык детям из смешанных семей в Южной Корее.

wondergirls

3. Ли Хёри

В январе 2012 года, суперзвезда представила документальный фильм под названием “Каждый день героев”. Это было огромным сюрпризом для поклонников, однако, после того как Ли Хёри получила оплату, она пожертвовала каждый цент.

hyori

4. TVXQ – ЮнХо

В 2009 году ЮнХо решил выкроить свободное время из своего плотного графика, чтобы пойти добровольцем в детский дом Shinedown. ЮнХо также известен тем, что он пожертвовал деньги на стипендии в свою старшую школу Chiawan High School.

yunho1

Юнхо также был волонтером в Гане(Африка), что бы понять этих нуждающихся людей. Он старался изо всех сил, чтобы создать хорошие воспоминания с детьми, с которыми он провел очень много времени. Это опыт, который по его словам, он никогда не забудет.

704_1171553_917509
8476_original
maxresdefault1
UVarhLY

5. Girl’s Day

В августе 2014 года, Girl’s Day отправились в Таиланд, чтобы помочь детям через организацию “Plan Korea.” Девушки помогли деткам, которые прошли через насилие и жили в тяжелых условиях. Еще, Girl’s Day посетили 4х девочек, которые жили без регистрации (свидетельства о рождении).

girls-day

6. B.A.P.

Для первой годовщины с момента их дебюта, мальчики группы B.A.P. решили сделать пожертвование UNICEF. Пожертвование было выделено для африканского народа, на водяной насос для свежего питьевой воды.

bap

7. B1A4

Когда B1A4 провели сольный концерт “The Class”, они посвятили специальное представление издевательствам в школе, тем самым призывая школьников прекратить это. После концерта были выставлены кабины, для пожертвования канцелярских принадлежностей, вместо обычных подарочных венков. Позже, все пожертвования были распространены во многие нуждающиеся школы страны.

b1a4-the-class-horizontal-66-650x434

8. C-Clown

Когда клип на песню “Справедливость” был выпущен, в видео появился телефонный номер 010-8810-8615. В определенные часы для каждого мембера, фанаты могли звонить и рассказывать их проблемы или заботы. Участники C-Clown выступали в качестве консультантов, давали советы или просто выслушивали неприятности их поклонников.

cclown

9. EXO

22 февраля 2014 года, EXO посетили детский приют, чтобы один день помогать детям, хотя участники регулярно посещают приют, когда в их расписании есть свободное время. Мемберы также были волонтерами еще до дебюта.

exo

10. T-ara – Ин Чжон

В феврале 2012 года, Ин Чжон была замечена на добровольных началах в волонтерском центре Сеула, Гымчан-Гу, Сихын-дон. Хотя у нее было повреждено колено, кажется, что помощь другим, для нее стала важнее.

eunjung-orphan

Источник: koreaboo.com
Перевод: 불멸 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News