Тиффани из Girls’ Generation, намекает на возвращение группы?

0
45

Tiffany-teases-for-comeback

Тиффани из Girls’ Generation дразнит фанатов, с намеком на возможное возвращение группы!

2 мая, Тиффани опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте фотографию с комментарием “такой милый телефон&фото от @taeyeon_ss Соши практикуются!” На фотографии, Тиффани со своим телефоном, на который надет милый чехол в форме медвежонка.

Телефон Тиффани несомненно выглядит очаровательно, но внимание фанатов, привлекла вторая часть её сообщения, о том, что Соши (Girls’ Generation) – практикуются. Возможно, это намек на то, что группа в настоящее время, готовится к их возвращению.

Фанаты оставили сообщения: “Мы поддерживаем Вас!”, “Практикуетесь для камбэка? Не могу дождаться!”, “Супер, взволнован Вашим возвращением!” и так далее, показывая свою поддержку и волнение в связи с ожиданием возвращения группы.

Между тем, в настоящее время, пока не было официального подтверждения камбэка группы.

#p/2LLjj3GONt/

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]