Йошики выставил на аукцион свое любимое фортепиано

0
121

Йошики выставил на аукцион свое любимое фортепиано

13 марта лидер группы X JAPAN, Йошики, выставил на благотворительный аукцион свое известное “Кристаллическое фортепиано”, специально чтобы помочь  пострадавшим в Японии.

Йошики, который вообще-то живет в Лос-Анджелесе, прилетел в Токио на показ мод и для записи новой песни. 11 марта он на себе ощутил действие землетрясения, находясь в студии звукозаписи. После увиденной сводки новостей, он был просто потрясен масштабом разрушений в Японии и решил, что “обязан что-то сделать”.

“Кристаллическое фортепиано” имеет гравировку логотипа “YOSHIKI”, хотя и без этого, сам инструмент по себе “очень дорогостоящая вещь” (себестоимость составляет 6,4 миллиона иен). Фортепиано часто сопровождало звезду в гастролях по всему миру.

Йошики выставил на аукцион свое любимое фортепиано

Вся сумма, вырученная с аукциона, будет распределена в благотворительные организации для помощи пострадавшим от катастрофы. Музыкант также основал благотворительный фонд “YOSHIKI FOUNDATION AMERICA” с целью сбора средств в пользу пострадавшим.

В Твиттере Йошики заверил поклонников: “Спасибо вам всем за то, что волнуетесь обо мне. Хотя я до сих пор не могу связаться с некоторыми своими друзьями, но смог сконтактировать со всей своей семьей. Чтобы поддержать всех, я хочу продлить свое пребывание в Японии. ЛЮБЛЮ ВАС…

maki @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo 1 & 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News