Российские фанаты, встают на защиту BTS!

8
46894

bts

После того, как хип-хоп группа Bangtan Boys (BTS) была обвинена в раздувании цифры продаж их альбома (по сообщениям, количество проданных альбомов больше чем чем BIGBANG), российские фанаты, собрались онлайн, чтобы защитить BTS!

Подозрение первоначально возникло из-за рейтинга BTS на авторитетном Hanteo Chart, где их новый альбом “In the Mood for Love Part 1“, занял позицию выше чем новый сингл BIGBANG “MADE SERIES [M]”.

На эти обвинения, Bit Hit Entertainment ответили: “Bit Hit Entertainment не имеет таких ресурсов, чтобы проворачивать подобные вещи”.

“Добрый вечер. Я пишу от лица всех русскоговорящих A.R.M.Y Это не только Россия, но и Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ.
В связи с недавними обвинениями 방탄소년단 и множеством гневных слов, мы решили выразить свою точку зрения. Мы хотим обратиться ко всем читателям и задать вопросы. Мы хотим рассказать кто мы, сколько нас и насколько мы любим 방탄. Любите ли вы их так же сильно?

Я хочу начать с того, что в русскоязычном сообществе 방탄소년단 70 000 человек. И количество участников растет с каждым днём. Каждый раз, читая статьи про 방탄 на подобных сайтах мы видим комментарии “Кто эти нугу?”. Это удивительно. Талантливые парни, имеющие признание и популярность по всему миру настолько недооценены в своей стране. Почему? Мы, иностранные фанаты привыкли ценить творчество артистов, качественную музыку и их искренность по отношению к своим фанатам. Именно поэтому нас так много. А что цените вы?

Обвинения 방탄 в саджеги разозлили нас не на шутку. Дело в том, что ностранные фанаты заказывают альбомы большими партиями, а не по одному. Оптовые заказы обычно оформляются когда в Корее ночь, потому что в России ещё вечер. Многие из нас приобретают обе версии альбома. Это единственное, что мы можем сделать в поддержку наших парней. Физические продажи 방탄 действительно высоки. Но вместо того, чтобы обвинять их в саджеги, откройте глаза пошире и заметьте нас. Нас много. Очень много. Намного больше, чем вы можете представить. Я говорю лишь от лица русскоговорящих A.R.M.Y, но в других странах такие же многочисленные сообщества. Неужели вы не замечаете этого?

Последней каплей стали нападки на Тэхёна из-за случая на получении награды. Кто раздул из этого скандал? V.I.P? Нет. Мы не слышали ни одного упрёка от фандома Bigbang. Русскоязычные фандомы дружны как сами по себе так и между собой. И каждый из нас был в шоке от всей грязи, что вылилась на Тэхёна. Так кто же её лил?

Все эти вопросы не дают нам покоя, поэтому, мы надеемся, они будут услышаны.

Мы бы хотели, чтобы вы все знали, насколько дружны и верны фанаты 방탄. Мы просыпаемся рано утром, чтобы вместе смотреть трансляции музыкальных шоу во время их промоушена. Мы участвуем во всех голосованиях. Мы любим 방탄 и верим в их успех. Когда у ребят проблемы или трудные времена мы очень хотим им помочь. Мы устраиваем трендинги в твиттере, надеясь, что ребята увидят это и улыбнутся. И в этот раз мы не смогли пройти мимо.

Ещё, мы бы хотели сказать спасибо A.R.M.Y в Корее, которые поддерживают 방탄 за всех тех, кто не может этого сделать. Мы хотим видеть их улыбки всегда. Мы всегда будем рядом. Мы их сила. Мы — A.R.M.Y”

Это письмо разлетелось по многочисленных крупным корейским и англоязычным сайтам, и получило множество одобрительных отзывов.

P.S. По количеству продаж альбомов на KPOPSHOP.RU, BTS занимает второе место за последнее время, после EXO. Большинство VIP ожидают полноценный альбом, который выйдет в сентябре этого года. И как уже было указано в письме, многие покупают сразу две версии (два альбома) BTS.

Если захотите приобрести альбом, рекомендуем наш магазин (извините за рекламу ^^):
1. BTS 3RD MINI ALBUM – IN THE MOOD FOR LOVE (Белая версия)
2. BTS 3RD MINI ALBUM – IN THE MOOD FOR LOVE (Розовая версия)

Источник: KoreaBOO, NATE, ФБ (запрещено в РФ)
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]