Сон Джун Ки официально демобилизовался из армии со званием Сержанта!

0
2362

Song-Joongki

26 мая, актёр Сон Джун Ки, официально демобилизовался из 2-й Пехотной Девизии, г.Косон, провинции Канвондо.

Актёр был встречен множеством фанатов и СМИ, когда он переходил из жизни военного в гражданскую.

Свою первую речь он начал со слов: “Прошло некоторое время, с тех пор, когда я видел так много камер. Спасибо всем вам, что прошли весь этот путь. Я не знаю, доставил ли я [этим] неудобства. Я приветствую вас, после долгого времени, я сержант Сон Джун Ки.”

СМИ задали вопрос, о том, какая женская группа, давала ему наибольшую поддержку во время службы в армии. Однако, Сон Джун Ки дал им неожиданный ответ: “Мои сонбэ (старшие) предупреждали меня, что мне зададут этот вопрос. Я много думал об этом, и я не так хорошо знаю женские группы. Для меня, Ли Кван Су был единственным, кто давал мне больше сил. Я часто видел его на шоу “Беглецы” он придавал мне больше сил.”

Сон Джун Ки, отправился в армию в августе 2013 года, и после 21-го месяца службы в армии, он получил звание Сержанта.

Фанаты были рады узнать, что он уже подтвердил своё участие в новой KBS2 дораме “Потомок солнца”. Кроме того, стало известно, что он так же получил предложение сняться в фильме и во многих рекламных компаниях.

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.