Специалисты из медиа, рассказывают о секретах популярности Хани и Чоа

0
887

HaniChoa

Хани из EXID и Чоа из AOA, два айдола, которые очень быстро получили популярность, довольно не общепринятыми способами.

Хани получила известность за ночь (то есть сразу, неожиданно), после публикации фан-кам “Up & Down” с её участием. В свою очередь, быстрый рост популярности Чоа, был связан с кардинальным изменением её прически.

Этого конечно же не достаточно, однако, Хани и Чоа, имеют определенный атрибут, который превратил заинтересованных прохожих в лояльных поклонников, независимо от пола.

43

Популярность Хани, подскочила после её первого фан-кам, который произошел на развлекательном SBS шоу “Беглецы”. Её невинность и прямота, покорили сердца не только парней но и девушек.

ChoaMyLittleTelevision

С другой стороны, Чоа влюбила в себя поклонников, после её появления на MBC шоу “My Little Television”, и приобрела репутацию, одного из самых трудолюбивых айдолов. Её искренняя скромность в отношении поклонников, помогла воссиять её звезде в океане [среди] красивых и талантливых айдолов.

Некоторые комментарии фанатов:

[+ 1876, – 190] Индустрия полна поддельных улыбок. Я люблю их искренность и честность
[+ 1716, – 222] Чоа такая привлекательная на “Radio Star”
[+ 1789, – 502] Хани vs Чоа, давайте посмотрим, кто победит.

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News