Ха Ён Су сделала замечание за троллинг фаната на её Facebook-странице

0
3458

Ha-Yeon-Soo

Актриса Ха Ён Су, выразила своё недовольство (дискомфорт) из-за фамильярных комментариев нетизена, в её социальном аккаунте.

1 июня, Ха Ён Су опубликовала решительный ответ, на своём ФБ (запрещено в РФ)-аккаунте. Этот ответ, был адресован навязчивому фанату, который насмешливо делал актрисе предложение руки и сердца.

Фанат опубликовал собщение: “Ён Су, ты лучшая! Пожалуйста выходи за меня [замуж], я могу поддерживать тебя. Я не такой талантливый как ты, но у меня есть приличное сбережение. Так что выходи за меня.” Он продолжил оставлять серию сообщений: “Выходи за меня” – добавляя в конце “lol” (laughing out loud – громко смеяться в слух), подчеркивая насмешливую манеру своих сообщений.

Выражая доставленный этими сообщениями дискомфорт, актриса ответила: “Мне не комфортно. Мне правда не нравятся подобные шутки. Даже если это просто шутка, вы всегда добавляете “lol” в комментариях.” Актриса добавила, что хорошо запомнила это, потому что в комментариях постоянно добавлялась одна и та же самая эмоция (смайл), от которых у неё мурашки по коже. Добавив, что он похоже немного психически неуравновешен, раз оставляет один и тот же комментарий много раз.

Наконец она написала: “Разве не стыдно [вести себя подобным образом], если вы думаете о вашей будущей жене? Я не знаю сколько вам лет, но надеюсь, что вы впредь будете учиывать чувства людей, прежде чем говорить. Хорошего дня.”

201506010947801118_1-486x1024

Источник: FaceBook
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.