Чанёль из ЕХО говорит, что чуть не расплакался на “Возвращение супермена”

3
15902

chanyeol-seo-joon

Чанёль из ЕХО дал интервью News 1 от 5 июня, где рассказал о том, что недавно происходило в его жизни, как индивидуальной личности, и как участника популярной группы.

Когда говорили о недавнем камбэке ЕХО с их треком “Love Me Right”, он сказал: “Это действительно замечательно, потому что мы улыбаемся, пока выступаем. Это весело”.

Также его спросили о недавнем выступлении, в котором Чанёль, Кай, Бэкхён и Чен были переодеты в футбольную форму и играли в футбол за зданием KBS, где снялись в фильме для “Music Bank”.

“Мы были сбиты с толку, когда нам дали форму , когда снимали музыкальное видео. Мы не могли в ней танцевать, потому задумались, как выставить её в лучшем свете. Мы размышляли над планом, поскольку думали, что будет здорово показать её как-то таким образом”.

Чанёль недавно появился на шоу “Возвращение супермена” с участником группы Бэкхёном, когда они ходили к Ли Хви Дже, чтобы встретиться с его замечательными близнецами Со Ён и Со Джун. Со Ён был очень стеснительным в окружении незнакомцев, но он практически сразу же потеплел к Чанёлю. Он даже протянул Чанёлю свою руку вскоре после встречи, без слов намекая, чтобы Чанёль его поднял.

chanyeol-seo-eon

“Я настолько люблю близнецов, что надоедал менеджеру, говоря о том, как сильно хочу на ‘Возвращение Супермена'”, – говорит Чанёль. “Наш менеджер –друг менеджера Ли Хви Дже, потому вот так мы и попали на шоу”.

“Я не пропускал эпизоды “Возвращение Супермена” с тех пор, когда близнецы были еще маленькими», – добавляет он. «Это не было добавлено в шоу, но когда я пошел в бакалейную лавку с Со Джуном, я спросил у него «Со Джун, я тебе нравлюсь?» и он ответил «да». Я чуть не заплакал. Но когда я спросил это еще раз уже дома, он не сделал этого тогда”.

Чанёль также говорит о своей дружбе с комиком Пак Мён Су. На радио шоу Пак Мён Су недавно составлял список айдолов, которых он высоко ценит, и Чанёль был на месте этого списка.

“Я просто говорил с ним ранее», – говорит Чанёль. «Я встретил его, когда был на “Infinity Challenge’, но у нас не было шанса встретиться после него”.

Смеясь, добавляет: “Я не знаю, почему он так добр ко мне, но я очень благодарен”.

После Чанёля спросили о его недавнем совместном выступлении с MFBTY на “2015 Dream Concert”. Поскольку Чанёль репер, ведущий говорит, что это должно быть очень значимым для него, иметь шанс выступить вместе с Tiger JK. “Он тот, кто мне нравился еще с детства”, – говорит Чанёль. “Это была честь выступить вместе с ним, и мы стали друзьями”.

“Это было мое первое совместное выступление», – добавляет он. «Но я всегда хотел сделать что-то подобное. Будет здорово, если я смогу в будущем делать это больше”.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News