ТОП 5: айдолы-актёры по мнению TV Report

0
3250

idolactors

В сегменте этой недели в TV Repeat Playback от новостного сайта TV Repeat, был опубликован список из пяти айдолов, который в настоящее время снимаются в текущих популярных дорамах.

По мнению TV Repeat, ниже-представленные айдолы, великолепно проявили свои актёрские навыки в определенных сценах последних эпизодов дорам, ведущих телевизионных компаний.

Несмотря на то, что айдолы превосходно поют и танцуют, многие из них, пытаясь испытать себя в новой стезе (актёрство), попадали под шквал критики.

Однако, есть и те, кто получает за свою актёрскую игру, огромную любовь и одобрение как зрителей так и кино-критиков. К таким айдолам, относятся ниже-представленные знаменитости:

#5: Чжин Ён из B1A4 (Чон Пун Сан)
MBC дорама “Не жизнь, а сказка”

e

#4: JR из GOT7 (Хёнсу)
jTBC дорама “Моя любовь, Ын Дон”

d

#3: Хваён (Рара)
tvN дорама “Клуб бывших девушек”

c

#2: Ли Джун (Ин Сан)
SBS дорама “Ходят слухи”

b

#1: Юк Сон Чже из BTOB (Гон Тэ Кван)
KBS2 дорама “Кто ты – Школа 2015”

a

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.