BTS отменили фан-митинг в связи с распространением вируса MERS

0
478

bts-muster

BTS отменили (очень ожидаемый) фан-митинг “MUSTER” в честь второй годовщины в связи с MERS (Ближневосточный Респираторный Синдром).

9 июня, Big Hit Entertainment объявили: “Фан-митинг запланированный на 13 июня, был отменен.”

“Так как безопасность и здоровье фанатов является наибольшим приоритетом, мы пришли к решению [отменить мероприятие],” заявили агенство, объясняя свое решение опасением распространения вируса MERS. Big Hit Entertainment перенесли дату мероприятия, и детали будут объявлены позднее.

Фан-митинг был запланирован в честь празднования второй годовщины BTS, и знаменует завершение их двух-недельного “BTS FESTA”.

bts-festa

Между тем, вся индустрия развлечений, отреагировали на вспушку вируса MERS, отменив или отсрочив мероприятия, пресс-конференции и фан-митинги.

Источник: soompi.com
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News