Тэкён подтвердил свое участие в предстоящей KBS дораме “Ассамблея”

0
63

Taecyeon-No.-5

Тэкён возвращается на малые экраны, после подтверждения, что он присоединился к актёрскому составу дорамы “Ассамблея”, в завершающей стадии кастинга.

JYP Entertainment объявили, что Тэкён получил предложение на вспомогательную роль новой KBS дорамы “Ассамблея” от 11 июня, и позже подтвердил в эксклюзивном интервью с Ilsan Sports, что он принял предложение.

Тэкён сыграет роль молодого человека по имени Ким Кю Хан, который последние три года усердно пытается поступить на службу в правоохранительные органы – стать офицером полиции. Его герой, описывается как прилежный студент, который проводит весь день в библиотеке, а ночью подрабатывает водителем.

Главные роли в дораме сыграют актёры Чон Джэ Ён и Сон Юн А, а сценаристом является Чон Хён Мин, который написал сценарий для исторической хит-дорамы 2014 года “Чон Дочон”

Дорама расскажет реалистическую истории о политике и инцидентах, которые разворачиваются во время Национальной Корейской Ассамблеи. Премьера дорамы намечается на 15 июля.

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.