Хёсон исполняет песню Сонми “24 Hours”

0
56

HyosungRadiostar24hours

24 июня, в последнем эпизоде MBC шоу Radio Star, гостями шоу были Хёсон из SECRET, Сою из SISTAR, Хэ Джон Хва и Ким Ён Джон, все они исполнили песню “24 Hours”.

Но Хёсон не только спела песню “24 Hours”, но так же исполнила некоторые танцевальные движение из песни, чем вызвала восторг аудитории.

Мягкий вокал Хёсон, удивительно хорошо сочетался с лирикой песни, а её сексуальные и пластичные движения танца, приковали внимание всей аудитории.

Посмотрите её выступление ниже.

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.