Чимин и Чонгук из BTS рассказали о сценических именах, с которыми они почти дебютировали

1
41880

jiminjungkook

BTS появились на шоу “YamanTV” в качестве приглашённых гостей и рассказали о своих сценических именах, а также объяснили их значения.

22-ого июня все семеро участников отвечали на вопросы в 23-ем выпуске передачи. Они известны под названием “BTS” или более длинными версиями: Bangtan Boys или Bulletproof Boy Scouts. Но Шуга пояснил, что они собирались дебютировать как “Big Kids” или “Young Nation”.

Помимо общего названия, каждый из парней объяснил значение своего сценического имени. Rap Monster буквально это и означает, Suga – это сокращённая форма словосочетания shooting quard (англ. “атакующий защитник”), V выбрал своё имя из других вариантов, таких как Rex и Cis, а Jin – это краткая форма его настоящего имени Ким Сок Джин.

Чимин почти дебютировал с псевдонимом Baby G, но в конце концов решил оставить настоящее имя. И ещё один участник предпочёл реальное имя: изначально Чонгук хотел взять сценическое имя Seagull (англ. “Чайка”), потому что родился в Пусане (ссылка на бейсбольную команду).

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News