[Single] BIGBANG – MADE SERIES [D]

0
131

MADE SERIES

BIGBANG выпускают свой третий сингл “MADE SERIES [D]” который включает все треки предыдущих двух синглов [M] и [A] плюс два трека из новой серии и две вариации (Inst.).

ЧТО ВХОДИТ В АЛЬБОМ?
– CD: 01.IF YOU; 02.맨정신; 03.BANG BANG BANG; 04.LOSER; 05.BAE BAE; 06.WE LIKE 2 PARTY; 07.맨정신 (Inst.); 08.IF YOU (Inst.)
– Фотобуклет 24 стр.
– Фотокарта (рандом)
– Билет-пазл (рандом)
– Постер (количество ограничено)
– 5 фотокарточек BIGBANG (только по предзаказу)

КАК ЗАКАЗАТЬ?
1. На сайте: https://www.kpopshop.ru/
2. Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager
3. По e-mail: [email protected]

Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
BIGBANG – MADE SERIES [D]
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!
Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
BIGBANG – MADE SERIES [D]
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!

ДОСТАВКА

Если Вы проживаете в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Киргизии, Армении, Азербайджане и др. странах СНГ, доставка в любой город Вашей страны – БЕСПЛАТНАЯ! Доставка производится из Южной Кореи, авиа-бандеролью с треккодом – посылку можно отслеживать онлайн (менеджер расскажет Вам подробнее, при оформлении заказа)

ОПЛАТА

Оплатить заказ очень просто и не занимает много времени. Способов оплаты так же много, мы выберем для Вас наиболее удобный.

ГАРАНТИЯ ДОСТАВКИ

Наш магазин является гарантом доставки альбома в целости и сохранности. Вы оплачиваете заказ – и будьте уверены, Вы получите свой заказ в целости и сохранности!

ЗАКАЗЫВАЕТЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ?

Вы можете оформить заказ прямо через менеджера (минуя сайт). Например на сайте Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager просто напишите нам, и мы Всё подробно расскажем.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА

bigbang_d_ver_02

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.