BIGBANG о новой песне “If You”

0
290

bigbang3

Продолжая Made Series ребята представили их новые треки  “If You” и  “Sober”.

Участники группы заявили, что песня “If you”  особенная и отличается от других их песен в MADE Series .

Сынри сказал: “Эта песня очень полюбилась моей маме”, еще ребята добавили: “Композиция также нравится нашему генеральному директору Ян Хён Соку. Здорово, что у нас есть хорошие отзывы от тех, кому за 30 и выше”

Слушая запись, Тэян заметил: “Сынри спел отлично. Его вокал сыграл ключевую роль в песне”.

Сынри дополнил: “Это одна из самых грустных песен, которую исполнили BIG BANG c момента дебюта. Надеюсь, что людей данная композиция затронет так же, как и нас. Обычно GD проделывает большую работу, направляя нас во время записи песни, но в этот раз он позволил нам делать то, что мы хотим”.

G-Dragon объяснил: “Много мыслей было вложено в написание этой песни. У всех нас был опыт в любви, поэтому я хотел, чтобы каждый по-своему выразил это. Я очень сильно хотел написать такую песню специально для BIG BANG”.

bigbang21

 

Источник: soompi.com
AnJel_Lee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.