Со Йе Ан из «K-Pop Star 4» подписала контракт с агентством певицы NS Yoon-G

0
204

seo-ye-ahn-800x450

Было подтверждено, что Со Йе Ан, участница музыкального SBS шоу “K-Pop Star 4», официально подписала контракт с управляющим агентством!

Со Йе Ан хорошо запомнившаяся зрителям за свой кавер Арианы Гранде “Problem”, во время прослушивания «K-Pop Star 4», в настоящее время, является артисткой того же агенства, к которому относится певица NS Yoon-G.

1 июля, представитель JTM Entertainment сообщил: “Мы недавно подписали эксклюзивный контракт с Со Йе Ан.”

Со Йе Ан обрела огромную любовь зрителей во время её участия на “K-Pop Star”, за свою контрастирующую (на общем фоне) личность и выступление на сцене. К сожалению, она выбыла из состязания прежде чем войти в Top 8.

Смотрим её выступление ниже.

Между тем, победителем «K-Pop Star 4» стала Кэти Ким (Katie Kim), которая присоединилась к YG Entertainment. В свою очередь Чон Сын Хван и Ли Джин А стали частью Antenna Music, а Пак Хе Су подписал контракт с Sim Entertainment.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News