“Ученый, что бродит в ночи”: индивидуальные стиллы главных героев дорамы

0
555

Scholar Who Walks the Night

MBC опубликовали индивидуальные стиллы главных героев исторической фэнтези дорамы “Ученый, что бродит в ночи”, с участием Ли Джун Ги, Ли Ю Би, Чанмин, Ли Су Хёк и Ким Со Ын.

Фотографии отражают личность каждого героя, основываясь на их выражения лица. Так например Ли Джун Ги изображен на одной фотографии немного грустным и чем-то озабоченным, а на другой с хлоднокровным коварнмы взглядом. В свою очередь, Ли Ю Би на первой фотографии беззаботная и счастливая, а на другой её взгляд наполнен печалью.

lee-joon-ki

lee-yoo-bi

lee-soo-hyuk

В особенности привлекла к себе внимание актриса Ким Со Ын, которая будет играть в дораме сразу две совершенно противоположные личности.

kim-so-eun

Сюжет дорамы фокусируется на ученом и вампире Сон Ёль (Ли Джун Ги), который встречает юную девушку (Ли Ю Би), когда пытался прояснить загадочную гибель своей возлюбленной.

Между тем, “Ученый, что бродит в ночи” выйдет в эфир уже 8 июля, в 22:00 по Корее на телеканале MBC. Не пропустите!

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.