Ю Джэ Сок, Ли Кван Су и Джи Сок Джин выступают с кавером “Aing” группы Orange Caramel

0
335

holyhahahaha_aing_running_man
Третьего июля каст известного шоу SBS “Running Man” провёл фанмитинг в Гонконге в Asia World Expo Arena.

На фанмитинге присутствовали все участники шоу, но трое из них получили особое внимание фанатов.

Ю Джэ Сок, Джи Сок Джин и Ли Кван Су вышли на сцену в коротких блестящих чёрно-красных платьях, белых чулках и красной обуви. На каждом из мемберов красовался парик.

Троица показала уморительно серьёзный и точный в деталях танцевальный кавер на песню Orange Caramel “Aing” для своих фанатов. Более всего удивительно то, что ни один из них не выглядел несчастным или стеснённым из-за нелепого наряда, мужчины исполнили номер с профессионально яркими выражениями лиц и глубокой концентрацией.

Обязательно оцените само видео выступления с “Aing”!

 

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News