6 случаев бессовестного обожания актёром своего коллеги по касту

1
44857

So-Ji-Sub-Gong-Hyo-Jin-1-main

1. Со Джи Соб и Гон Хё Чжин – “Она такая очаровательная”
ThatFarGone017_zps4d6c642a-540x303

В интервью SBS “One Night of TV Entertainment” для промушена дорамы “Master’s Sun” Со Джи Соб рассказывал, каково работать с актрисой. “Она такая очаровательная. Во время игры она даже дышит по-особенному, и её эмоции такие же милые и очаровательные”.
Gong-Hyo-Jin-So-Ji-Sub-interview-540x296
В этом же интервью актёр признал, что был очень удивлён способностью Гон Хё Чжин просто подойти к нему, в то время как большинство людей боятся. “С ней всегда спокойно и комфортно”.

Гон Хё Чжин рассказала, что коллега даже подарил ей портативный вентилятор, потому что на съёмках было очень жарко. Просто посмотрите на его застенчивую улыбку, во время того, как актриса говорит об этом.

 

2. Джи Чан Ук и Ха Джи Вон – “Я её менеджер”.
Ji-Chang-Wook-insta-Ha-Ji-Won

Вместе артисты работали не только над дорамой “Empress Ki”, но и в рекламе бренда North Cape. В видео со съёмок рекламы этого бренда Джи Чан Ук рассказывает, как внезапно обнаружил, что не может не заботиться об актрисе, словно он её менеджер.

 

3. Хван Чон Мин и Чон До Ён – “Иметь возможность работать с вами было подобно чуду”.
You-ARe-My-Sunshine

После получения награды “Лучший актёр” на премии “Blue Dragon Film Awards” в 2005 году во время благодарственной речи Хван Чон Мин не смог сдержать эмоций – актёр благодарил всех, кто работал с ним на съёмках “You Are My Sunshine”. Особенно горячо выразил он благодарность коллеге по съёмкам актрисе Чон До Ён, но не дежурными словами признательности: “Иметь возможность работать с вами было подобно чуду”.
hwang-jung-min-jeon-do-yeon-acceptance-speech-540x270

 

4. Ли Чон Сок и Пак Шин Хе – “Думаю, Пак Шин Хе очень красивая!”
lee-jong-suk-park-shin-hye-instyle-00-e1435760028533-540x369

В интервью для SBS “One Night of TV Entertainment” Ли Чон Сок сделал множество комплиментов своей коллеге по дораме “Pinocchio” Пак Шин Хе, говоря о химии между ними и восклицая: “Я думаю, Пак Шин Хе очень красивая!”

Однако совсем скоро детектор лжи показал, что в действительности себя он считает привлекательнее актрисы.

 

5. Ли Чжин Ук и Ха Джи Вон – “ХА. ДЖИ. ВОН.”
Lee-Jin-Wook-and-Ha-Ji-Won-e1436339845708

Ли Чжин Ук совсем не стеснялся своего безмерного обожания по отношению к Ха Джи Вон во время интервью-промоушена драмы “The Time We Were Not in Love”. Он заявил, что она очень выразительная актриса и “очень милая и привлекательная”, отметив, что “С ней очень приятно работать”.

Комплименты всё не кончались, Ха Джи Вон было всё более неловко, а Ли Чжин Ук становился всё более счастливым.

Актёра было не остановить. На вопрос о том, почему он выбрал эту дораму, он ответил без заминки: “Ха Джи Вон”. “Это актриса, заслуживающая доверия”, – добавил он.

Ha-Ji-Won-Lee-Jin-Wook-soompi1

Позже Ха Джи Вон уточнила, что артист согласился на роль раньше, чем была утверждена актриса.

Её спросили, с каким актёром у неё была лучшая командная работа, на что последовал ответ: “На данный момент это Ли Чжин Ук”. Не успел интервьюер повторить тот же вопрос актёру, он воскликнул: “Ха Джи Вон. ХА. ДЖИ. ВОН”.

 

6. Шин Мин А и Ли Джун Ки – “Я счастлив просто быть рядом с ней”.
Arang-and-the-Magistrate-540x360

Ли Джун Ки был настолько прямолинеен со своими чувствами по отношению к актрисе при встрече перед съёмками дорамы “Arang and the Magistrate”, что Шин Мин А сказала: “Ты заставляешь меня чувствовать себя неуютно”.

Что, однако, не остановило его от постоянного выражения своего счастья от работы с ней.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]