12 забавных видео BTS, которые заставят вас улыбаться

0
22721

bts-6-jpg

Каждый преданный поклонник BTS знает, что у ребят огромный потенциал, что они работают в самых разных жанрах, а их выступления нереально крутые. Но мальчики сделали себе имя не только благодаря своей музыке.

BTS покорили сердца фанатов своими коротким роликам “Bangtan Bombs”, которые они выкладывают на YouTube. В этих видео они показывают свою “внесценическую” жизнь: они дурачатся, придумывают нечто странное и одновременно веселое. На “бомбочки” невозможно смотреть без улыбки.

Трудно было выбрать из такого большого количества, какие же видео самые-самые. Но здесь собраны 12 роликов “Bangtan Bombs”, которые точно поднимут настроение :3

1. BTS с гелевыми шариками

2. Трот-версия песни “N.O” от Чонгука и оперная версия от BTS

3. Магические способности BTS

4. Привет, Джин!

5. Баттл милашности

6. Кавер BTS на песню группы SPICA “You Don’t Love Me”

7. Давайте говорить по-английски!

8. BTS в роли “моделей” :D

9. Танец Wiggle Wiggle

10. Джин и Чимин отжимаются

11. It’s Tricky! Tricky, tricky, tricky…~

12. Тут просто без комментариев – типичные BTS :D

Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
BTS – Summer Vacation 2015
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!

Источник: kpopstarz.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News