Представитель Ким Хён Джуна заявил, что госпожа Чхве дала ложные показания + актер готовит встречный иск

0
375

Kim-Hyun-Joong_1436979415_af_org

Правовая битва между Ким Хён Джуном и его бывшой девушкой, госпожой Чхве, достигла точки кипения.

Ким Хён Джун готовит встречный иск против госпожи Чхве в размере 1,2 млрд южнокорейских вон (~$1,05 млн). В апреле прошлого года сторона актера, в отношении иска против Ким Хён Джуна заявила: “Компенсация 1,6 млрд южнокорейских вон (~$1,4 млн) в гражданском иске – это немыслимая сумма”.

15 июля, законный представитель Ким Хён Джуна, рассказал Daily Sports: “В прошлом году мы заплатили госпоже Чхве 600 млн корейских вон (~$523,000), после того, как она утверждала, что подверглась физическому насилию во время беременности. Стало известно, что беременность и факт физического насилия было ложью, поэтому мы просим 600 млн вон за моральный ущерб. В начале, актер и госпожа Чхве согласились заплатить 600 млн вон, если об этой истории узнает общественность. Так как потерпевшая нарушила это соглашение, несмотря на то, что, получила деньги, мы требуем компенсацию в 600 млн вон. В общей сложности, мы планируем отсудить 1,2 млрд вон”. 

Представитель продолжил: “Кроме иска на общую сумму 1,2 млрд вон, Ким Хён Джун планирует подать еще один иск о возмещении ущерба, который он получил из-за клеветы, в следствии чего, были отменены рекламы и концерты. Его агентство готовит документы, подтверждающие фактическую сумму финансовых потерь”.

Правовая битва между госпожой Чхве и Ким Хён Джуном началась в апреле прошлого года, когда госпожа Чхве предъявила иск Ким Хён Джуну в размере 1,6 млрд вон. После изучения документов, которые предоставили гинеколог и ортопед, сторона актера объявила, что госпожа наврала на счет беременности.

Обе стороны готовятся к судебному процессу, который состоится 22 июля.

Источник:allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News