6 “запрещённых видео” айдолов, которые каждый раз будут поднимать вам настроение

0
2148

Если у вас есть смущающее вас видео, то вы поймёте всех тех айдолов, которые будут в списке. Потому что это список шести “запрещённых роликов” с участием айдолов, о существовании которых они, скорее всего, очень жалеют. Поехали?

1. INFINITE

А из Ухёна вышла довольно милая девчушка с хриплым голоском.

2. B2ST

Насладитесь парочкой самых неловких (и исключительно милых) моментов группы B2ST!

3. 2PM

Хотите узнать, как 2PM превратились в тех обходительных джентльменов, какими мы их знаем? Тогда советуем просмотреть этот ролик, возвращающий нас в дни давно минувшие.

 

4. Girls’ Generation

Что происходит, когда совмещают K-pop и фэнтези? Великолепная сказка с Girls’ Generation и годными спецэффектами, а как бонус – нелепое камео Шрэка и выкрикивания атак типа “Гёрлз Дженерэйшн Старла~айт!”

 

5. Big Bang

Да, у всех нас есть эти ужасно неловкие фотографии и видео, о которых никто, НИКТО не должен знать. Поэтому взгляните на подобный контент группы Big Bang, эти моменты определённо доставят вам удовольствие.

 

6. Super Junior

Некоторые прослушивания просто захватывают вас…а потом появляется Хичоль. А ещё здесь можно увидеть, как бы мемберы Super Junior сделали вам предложение (ВНИМАНИЕ: Может вызвать обильное кровотечение из носа).

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News