6 поваров из корейских дорам, с которыми вы бы сработались… или не очень

0
7173

kdrama-chefs
Нетрудно заметить, что нынче в Корее существует определённый тренд на готовку и мужчин-поваров. Это распространяется не только на знаменитых поваров, но на увеличение количества персонажей-поваров в корейских дорамах. Здесь есть разные персонажи – от одних вы бы хотели, чтобы они готовили только для вас, с другими вы бы с радостью начали встречаться, но что насчёт поваров, с которыми вам бы хотелось работать? Ниже представлен список таких персонажей, оценённых по пятизвёздочной системе. (Не беспокойтесь, в расчёт берётся и романтика, не только работа)

‌‍

Ли Сон Кён ☆☆☆

파스타10

Персонаж Ли Сон Кёна в “Pasta” был одним из первых поваров в к-дорамах. Он был жестоким, жутким, иногда безжалостным, а в конце романтичным, ответственным и очень мужественным. Однако он получает всего 3 звезды, потому что он очевидный трудоголик, и работать с ним попросту страшно. Он заставит вас работать, пока вы не перестанете чувствовать собственные руки, а если вы застрянете в морозильной камере, он отчитает вас за то, что из-за вас поднялась температура и вы портите продукты. Ещё он часто кричит, поэтому если вам трудно работать под таким гнётом, это определённо не ваш шеф-повар. Но если вам удастся растопить его сердце, вы узнаете, как он романтичен, заботлив и внимателен. Так что, да, три звезды, середина.

Достойный упоминания: Чхве Чжин Хёк
PS13062100074

Знали ли вы, что Чхве Чжин Хёк играл в “Pasta?” Потому что мы-то точно нет до этого момента. Пять звёзд уже тольк за приятный сюрприз.

Сон Чжэ Рим ☆☆☆☆☆

PS14080600034

Сон Чжэ Рим в дораме “Surplus Princess” играл повара-звезду. Несмотря на то, что он, как выяснилось, не главный герой, персонаж получил свою минуту славы благодаря характеру привлекательного, доброго, в целом идеального любовного интереса. Он из тех, кто будет приводить вас в лучшие рестораны, чтобы вы кушали там и высказывали своё мнение. Он также проводит кулинарные курсы, совершенно серьёзно рассматривает ваши рецепты, хотя и является супер-известным поваром, и когда он улыбается этой своей улыбкой, игра окончена.

Нам Гун Мин 

20150501030728_629412_512_302

Нам Гун Мин – знаменитый повар в дораме “The Girl Who Sees Smells”. И его рейтинг (по сути) – НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР…Нам Гун Мин получает одну звезду по очевидным причинам. Он красив, вежлив и превосходно готовит – плюс он невероятно добр к своим сотрудникам – но никогда не знаешь, как скоро станешь его следующей целью. (п/п: хотя от меня он бы получил все три звезды)

‌‌

Ю Ён Сок ☆☆☆☆

J3fJoSHaGbG8635671260741283133-540x358

Ю Ён Сок сыграл роль повара небольшого ресторанчика на острове Чеджу в дораме “Warm and Cozy”. Он бы был оценён в 5 из 5 звёзд, если бы не маленькая деталь. Не поймите неправильно; он хорош собой, талантлив, очарователен и невероятно заботлив. Но с другой стороны, он несколько безответственен, поскольку рос в богатой семье и всё такое. Порой он вырывает с корнем и оставляет позади очень важное. Ну, и он знает, что достаточно привлекателен, чтобы периодически манипулировать девушками, даже теми, кто работает на него, а это совсем не хорошо.

Чо Чон Сок ☆☆☆☆1/2

2015062801001434000060211-540x499

В популярной в последнее время дораме “Oh My Ghost” Чо Чон Сок также сыграл известного повара. Почти совершенного. Во-первых, он предоставляет место для сна сотрудникам, которых выкинули из дома. Он привозит их в больницу, когда понимает, что что-то произошло. Он запросто прощает проступки, что доказано несколькими ситуациями с несколькими работниками. Он даёт частные занятия. А ещё берёт с собой сотрудников покушать вкусной еды в качестве примера для будущей работы. Было бы и пять звёзд, но отбросив личное в сторону, если посмотреть на это с точки зрения его работника, его частые крики и выговоры и иногда ошибочные решения заставляют убрать полбалла. Поэтому четыре с половиной, йеславеры.

Юнхо (TVXQ) ☆☆☆☆☆

114572_90330_3638

Благодаря созданию веб-дорамы “I Order You” на свет появился ещё один повар к-дорамы – Юнхо из TVXQ. Собственно, главное, что тут нужно знать – он умеет готовить, особенно для девушки. А ещё он очевидно привлекателен. В конце концов, кажется, он довольно неплохо обходится со своими сотрудниками и находит минутку для их обучения после опробации блюд, которые они приготовили. Неизвестно, как там в следующих эпизодах, но в первых он однозначно пятизвёздочный шеф-повар.

Вот и все повара из корейских дорам, с которыми я бы не против поработать лично. А с некоторыми мы все были бы ради встретиться вне кухни. Каждый из них по-своему очарователен, но кого из них лично вы бы предпочли в начальники?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.