Если бы фильмы о Гарри Поттере были к-дорамой

1
3184

2a2c742c-b619-4f7f-bb8d-609a53277cc8

“Гарри Поттер” является одним из тех произведений, что могут завоевать сердца людей всех возрастов и наций. Книги и фильмы не теряют верность и интерес поклонников даже спустя годы после публикации последней книги и части фильмов. История вселенной “Гарри Поттера” и сейчас далека до завершения, поскольку уже состоялся анонс спин-оффа “Фантастические звери и места их обитания”. Однако было бы совсем неплохо увидеть адаптации произведения от других стран. Ниже представлена парочка предложений на роли для корейской адаптации Гарри Поттера!

 

1. Бэ Ён Чжун – Северус Снейп

Этот выбор был супер-лёгким, потому что они немного похожи. Звезда Халлю отлично бы сыграла Северуса Ужасного!

 

2. Ли Хён У – Гарри Поттер


Ли Хён У совершенно точно сумел бы изобразить трогательно-преданного и храброго Гарри Поттера!

 

3. Хан Гру – Гермиона Грейнджер

Хан Гру доказала наличие недюжинного актёрского таланта снявшись в таких проектах, как “Marriage Not Dating”. Думаю, она смогла бы быть классным книжным червём и замечательным другом.

 

4. Ким Хэ Сук – Профессор МакГонагалл


Ким Хэ Сук играла невообразимое множество разных типов персонажей, начиная от мягких типажей и заканчивая грубыми. Полагаю, она бы отлично справилась с ролью Профессора.

 

5. Ким Мин Джэ – Драко Малфой


Ким Мин Джэ всё ещё актёр-новичок, но уже доказал, что может тлично сыграть злодея! Он сумел бы показать ранимую сторону Драко.

 

6. Джинун – Рон Уизли


Джинун идеально вписался бы в роль комичного и очаровательного Рона Уизли!


Во вселенной Гарри Поттера так много персонажей, невозможно охватить их за раз! Что вы думаете по поводу таких кандидатур? Каких актёров лично вы бы хотели увидеть в корейском ремейке “Гарри Поттера”, если бы он вообще существовал?

Источник: dramafever
Villainy ©
YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.