Айдолы, у которых есть и слава, и внешность, и талант

0
2998

Недавно один пост в онлайн-сообществе “Pann” набрал большую популярность. В посте автор пишет об айдолах, у которых, по его мнению, присутствуют 3 главных атрибута айдола топ-класса. Слава, Внешность, Талант.

1. Тэён – SNSD

tae

“Вне знают, что Тэён – опытный вокалист..её популярность очень высока, даже в группе..и она очень красивая. Настолько красивая, что я постоянно сохраняю фотки с ней”.

2. Чоа – AOA

choa

“Разве она не прекрасна тоже? Очаровательная, а её вокал отличный…она одна из самых популярных участниц в группе, насколько я знаю!”

3. Бэкхён – EXO

baek

“Его лицо..Я, правда, люблю это лицо, потому что мне нравятся мужчины, похожие на щеночков..ㅋㅋ Его голос очень мягкий и у него сумасшедший вокал! Популярность также высока даже среди мемберов”.

4. Чонджи– Teen Top

chunji

“Чонджи..Я видела King of Masked Singers и он правда хорош. Я смотрела шоу с мамой и она сказала: “Почему юные детишки в наше время так хоршо поют”. ㅋㅋㅋㅋㅋ он очень красивый и тоже популярный”

 

5. Юк Сонджэ – BtoB

yook sung

“Во-первых..он хорош собой ㅋㅋㅋㅋ. Он стал супер-популярным после “Who Are You”, и, как и Чонджи, я видела его на Masked Singers, где он отлично пел…чжан!

‍‍

6. Тэмин – SHINEE

taemin

“Его вокал сильно улучшился, это можно сказать по живым выступлениям..ㅋㅋ Увидеть его в реальности было просто вау..ㅜㅜтак хорошо выглядитㅜㅜ

7. Кристал – f(x)

krystal

“Голос Кристал? Мне он нравится ㅜㅜ она хорошо поёт..и её внешность сама за себя говоритㅜㅜ а ещё она достаточно популярна

8. Чанмин– TVXQ

changmin

“Я видела его в реальности, и у меня серьёзно дух перехватило ㅋㅋㅋ Эти пропорции…Мне никогда по-настоящему не нравился его тип лица, но то, что я увидела его в реальной жизни, открыло мне глаза..он офигееееенно красив, и все знают, как замечательно он поёт!

9. Сола – MAMAMOO

sola

“Как можно забыть Солу ㅜㅜㅜ комментарии напомнили мне ㅜㅜㅜ Я всегда пою Mamamoo в караоке, не могу поверить, что забылось. Сола такая красивая ㅜㅜ такая женственная! Конечно она хорошо поёт … Я люблю Mamamoo ㅋㅋ

[+ 137, – 36] Вы должны услышать высокие ноты Бэкхёна в Eldorado ㅜ правда так хороши!!!

[+ 113, – 36] Чен и Кёнсу…Голос Чена такой приятный

[+ 85, – 56] Честно говоря, многие скажут, что Кристал плоха в пении, но мне нравится её голос..Он не на уровне Тэён, но она поёт как девочка, скажем так?

Источник: koreaboo
Villainy ©
YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News