18 необычных скрытых талантов и хобби айдолов

1
4018

Предисловие:

Этот список включает в себя всё. От айдолов с исключительными навыками в кулинарии до хобби вроде коллекционирования пустых бутыло и, наконец, до откровенно чуднЫх и/или бесполезных талантов.

1. Фей – Miss A

Начнём, пожалуй, с широко известного таланта. Фей известна великолепными навыками в кулинарном искусстве, девушка даже вела кулинарную программу и участвовала в корейском кулинарном шоу “Master Chef”.

2. Хичоль – Super Junior

“<Мистер Солнце, Мистер Луна> Когда-то давно жили-были две пары братьев и сестёр. Как-то ночью, они вдруг услыхали стук в дверь. Взволнованный брат закричал: “Что это ещё за ублюдок!” Младшая сестра сделала сальто и осторожно спросила: “Кто там?” Но тогда низкий свирепый голос ответил: “Это ваша мама”. Когда она уже почти было открыла дверь, умный тупица и подозрительный оппа с подозрением заметил: “Маннэ-я, это немного странно”. Очень умная сестра, которая говорила на 3 языках и имела ауру детектива, сделала вывод, что “всё верно, это мама, потому что тигры не могут говорить. Верь мне, я детектив Ан”. Стоило двери открыться, в проходе появился тигр. “Что за! Ты хуже, чем спящий идиотский детектив!” Паникующий оппа всё ещё раздумывал, а не призвать ли ему Беара Гриллса или Ким Бёнмана, сестра использовала свои навыки в триатлоне и выскочила из дома, опрокинув своего оппу. #Незакончено2частьследует… #пробокслишкоммного #написалэтопотомучтобылоскучно #Проститеиностранныефанаты #сказкакоторуюдажекорейскиефанатынесмогутпонять #оппахиним #маннэхиён”

Знали ли вы о том. что Хичоль любит и умеет писать стихотворения и фанфики? Это одна из его работ из его соцсетье…

3. Ахён – Dal Shabet

Интересы Ахён включают просмотр фильмов (угу), танцы (угу), изучение греческой мифологии. ЧТО. Не знаем, что насчёт вас, а вот мы не помним, чтобы кто-либо любил учить греческую мифологию в школе.

4. Шиван – ZE:A

Он может собрать кубик Рубика за 37 секунд.

5. T.O.P – Big Bang

T.O.P нравится коллекционировать конкретные фигурки “Be@rbrick”. Как вы уже наверняка знаете, он их очень любит.

6. Борам – T-ara

Борам любит собирать пустые бутылки…”особенно симпатичные”, говорила она.

7. Джэджун – JYJ

 А наш драгоценный Джэджун любит коллекционировать посуду высшего класса и всякие вещи для дома. Неплохо-неплохо!

8. Хеён – BESTie

Последний по счёту, но не интересу, коллекционер Хеён любит собирать жуков. И это живые жуки, ребятки!

‍‍

9. Сюмин – EXO

Я никогда и не догадывалась, но своим хобби Сюмин считает работу баристы. Чашечку кофе, пожалуйста..?

10. Тэиль – Block B

Тэилю нравится выращивать тропических рыбок. Он даже в спецклуб вступил.

11. Чанджо – Teen Top

У Чанджо есть мозговыносящий талант пускать изо рта дым.

12. Тэкён – 2PM

Он знаменит отличными зубами, но кто же знал, что он может создавать ими музыку. Он назвал это игрой на фортепиано.

13. Шиндон – Super Junior

Шиндон может удержать в равновесии, так сказать, всё. Всё.

14. Онью – SHINee


У Онью есть талант, подобный Шиндону, но вместо равновесия он может вращать всё, что угодно. Ему удалось сделать это с тарелкой, столом и стулом.

15. Онью – SHINee

Вот и снова Онью и один из его мощных скиллов – умение одним пальцем раздробить скорлупу грецкого ореха. Сильный палец силён.

16. Чунхо – 2PM

Онью может сломать скорлупу, а наш Чунхо… Ну, он может сломать палочки для еды собственным задом (и не садясь на них, нет). Не пытайтесь повторить дома!

17. Кристал – f(x)

Это Кристал, проворачивающая сногшибательный трюк во время номера с фигурным катанием. Посмотрите “Kiss and Cry”, чтобы в полной мере оценить скрытый дар айдола.

18. Лиззи – After School

Лиззи сказала, что имеет в распоряжении странный талант уметь находить расположение мужского соска с первой попытки, что после и доказала прямо на ТВ. Кто-то скажет, что это и не талант вовсе, а мы скажем будь собой, леди!

‍‍‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News