Незваный гость (불청객)

0
105

Незваный гость (불청객) Год выпуска : 2010
Незваный гость (불청객) Жанр : научная фантастика
Незваный гость (불청객) Режиссер : Ли Ын Иль
Незваный гость (불청객) В ролях : Ким Чжин Сик, Вон Кан Ён, Ли Ын Иль
Незваный гость (불청객) Длительность : 67 мин.
Незваный гость (불청객) Интернет-сайт : https://movie.naver.com/movie

Чин Сик – «вечный» студент, который всё никак не может собраться с силами перед экзаменами. Вместе с ним в небольшой квартирке полуподвального типа живут временно безработная Кан Ен и бездельник и неудачник Ын Иль, который только и делает, что спит целыми днями и растрачивает жизнь попусту. И вот однажды в доме раздается оглушительный хлопок, похожий на взрыв, и жильцы с удивлением обнаруживают в квартире запакованную посылочную коробку, появившуюся как будто из воздуха.

Чин Сик открывает ящик, и из него появляется Поинтмэн, обладающий удивительной силой и сверхъестественными способностями. Он рассказывает друзьям о договоре с галактическим Банком Жизней и забирает их на другую планету. И теперь Чин Сику, Кан Ён и Ын Илю придётся очень постараться, чтобы вернуться домой.

Фильм вышел на экраны Южной Кореи 30 сентября 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News