На концерте INFINITE наконец была показана оригинальная версия клипа “Last Romeo” при участии Джису (Lovelyz)

0
144

Группа INFINITE дала старт своему второму мировому туру INFINITE EFFECT вчера в Сеуле показом оригинальной версии клипа на хит 2014 года “Last Romeo”, где в роли основной пары снялись и Со Джису (Lovelyz).

Оригинальный клип не был выпущен ранее из-за незначительной связи сюжета с катастрофой Севоль, и в итоге в мае 2014 года была опубликована другая версия клипа “Last Romeo”, в которой главные роли сыграли Ухён и Миджу (Lovelyz).

Согласно данной нам информации, камбэк Lovelyz в августе, несмотря на официальное заявление агентства Woollim Entertainment, в котором компания подтвердила, что ещё не уверена, вернётся ли в группу Джису с этим камбэком или нет. Хотя она и не была замечена на записи “A Song For U” с Lovelyz на прошлой неделе, Джису всё так же замечают идущей с мемберами на работу.

Следующие города, которые посетят INFINITE в ходе мирового тура ещё не объявлены, но второй концерт тура INFINITE EFFECT также пройдёт в Сеуле сегодня (9 августа).
https://youtu.be/Fkl3nqCraZs
https://youtu.be/GXsCmGtcA_g

‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News