Специалист корейских СМИ назвал четыре наиболее известные “пары” лучших друзей среди корейских знаменитостей

0
415

iu-yoo-in-na

8-ого августа, специалист в области СМИ из Sports Seoul назвал четыре самые известные “пары” лучших друзей среди корейских звёзд.

1. АйЮ & Ю Ин На

Ю Ин На была поклонницей АйЮ ещё до встречи с певицей на передаче “Героини” на SBS в 2010 году. Несмотря на то, что у них 11 лет разницы в возрасте, они быстро стали лучшими друзьями. Однажды Юн Ин На сказала: “Мы похожи. С виду не скажешь, но внутри мы обе очень сильные. Мы отлично ладим, хотя АйЮ и моложе меня на 11 лет. Иногда в роли онни бывает она, и даже даёт мне совет. Я думаю, что во многом от неё завишу, потому что она более зрелая”.

iu

2. Сон Хо Джун & Юно

Оба приехали из одного города – Кванджу, и ещё до дебюта начали считать себя кровными братьями. В их телефонных номерах последние 4 цифры одинаковые. Эти двое настолько близки, что какое-то время люди думали, что Сон Хо Джун – двоюродный брат Юно. Юно помогал Хо Джуну с дебютом с помощью своего менеджера. Нетизены были растроганы их дружбой, когда Хо Джун плакал на церемонии зачисления Юно в армию.

yuno

3. Сон Джун Ки & Ли Кван Су

Они познакомились в 2010 году на шоу “Бегущий человек”. После того, как Сон Джун Ки ушёл из передачи, оба продолжали общаться, вместе снялись в дораме “Славный парень” (“The Innocent Man”). Они стали ближе, когда Сон Джун Ки служил в армии. Кван Су часто приезжал к нему. Известно, что эти двое и Джо Ин Сон упоминают друг друга как братья.

kwang

4. Сонё & Джоквон

Они познакомились ещё в 2001 году на “Park Jin Young’s genius project” и сблизились ещё когда были стажёрами в JYP Entertainment. Сонё дебютировала первой в 2007 году, и вскоре после неё и Джоквон в составе 2AM. Они сохранили свои близкие отношения, и Джоквон даже был ведущим на её свадьбе. После недавних новостей о ребёнке Сонё, Джоквон продемонстрировал их крепкую дружбу, написав в социальных сетях: “Дядя будет очень сильно тебя любить”.

jokwon

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.