Три бойзбенда, которые выдержат испытание временем вместе

3
3029

SHINee1

На этот раз корейские пользователи сети обсудили три мужских коллектива, которые, по мнению корейцев, до конца существования группы останутся вместе.

В посте на портале Pann нетизены говорили о бойзбендах, которые просуществуют дольше остальных.

Перевод поста под названием “Айдолы, которые долго пробудут вместе” и комментариев представлен ниже.

1. SHINee

SHINee

2. BEAST

Beast

3. INFINITE

infinite

Screen Shot 2015-08-13 at 5.57.32 PM

 

[ +120 / -3] Субъективно говоря, у всех трёх групп есть три сходства.

1. Лидеры очень хороши в своём деле и в перспективе обещают быть такими же хорошими лидерами и в будущем.

2. Трудно критиковать их истинные натуры, потому что они все приятные люди. С этим все согласятся.

3. Их любовь к фанатам неоспорима (Вполне вероятно, что у других мужских групп так же, но тут я ни разу не замечал, чтобы они смотрели на фанатов свысока.. Они настолько хорошие)

[ +82 / -3] Не поспоришь ㅋㅋㅋㅋㅋ  Эти группы никогда не причиняют неудобств и очень забавные. И они очень близки между собой, так что определённо будут долго существовать.

[ +80 / -8] SHINee к 8 году с дебюта ни одного раза не попадали в скандал или страдали от плохих слухов. Это невероятно ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

‌‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.