ТОП-5 айдолов-актёров, доказавших, что скептики ошибались на их счёт

0
2069

IUheart

Как часто утверждение айдолов на роли в дорамах приводит к недовольству поклонников, поскольку они сомневаются в актёрских способностях той или иной популярной знаменитости.

Однако недавний пост на портале Instiz собрал в себе имена действительно выдающихся в игре айдолов! Автор оригинала взял на себя смелость создать список, состоящий из пяти успешных айдолов-актёров, а перевод этого поста вы можете увидеть ниже.

1. Ч‍он Ынджи – Сон Шивон

jung eunji

“До начала трансляции дорамы нетизены называли её “слишком простенькой” для роли Сон Шивон. Что ж, именно эта простота позволила ей успешно отыграть роль сначала ученицы, а потом взрослой женщины”.

 

2. D.O – Хан Кану

DO actordol

“Сразу после его утверждения на Сеть обрушилась волна негодования, что SM испортил идеальный актёрский состав. Так или иначе, позже все вокруг только хвалили айдола, говоря, что он лучший актёр среди айдолов в SM”.

3. Им Шиван – Чан Грэ

im siwan

“Когда Шиван был утверждён на роль, фанаты оригинального мультфильма заявили, что он хороший актёр, но слишком хорош собой, чтобы персонаж получился таким, каким должен быть. После первого эпизода айдол заткнул всем рты своей актёрской игрой”.

 

4. IU – Синди

IU

“Она, пожалуй, была самым спорным выбором для дорамы “Producer”. Больше половины статей, касающихся сериала, называли её совершенно неподходящей для такого невероятного актёрского состава. Певица, однако, продемонстрировала на удивление замечательную игру и многие зрители начали признавать, что она, возможно, была лучшим вариантом на роль Синди”.

 

5. Сонджэ

yook sungjae

“Сонджэ получил в свой адрес очень много ненависти после объявления о его утверждении на роль, но позже стал любим аудиторией за персонажа Гон Тэ Квана, даже более любим, чем Хан И Ан”.

Другие пользователи сети отреагировали на список так:

– Думаю, Им Шиван сыграл свою роль так хорошо, потому что он такой маленький и миленький…это заставляло меня хотеть заботиться о нём ..
– Просто любопытно…какие-нибудь айдолы были утверждены на роли в Cheese In The Trap?
– И не поспоришь ни с чем ㅠㅠ
– Кёнсу ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News