8 корейских айдолов, лишь похорошевших с годами

0
4331

topcover

Взрослея, мы всё чаще отмечаем, что лучшие годы нашей внешности уходят в прошлое. Во взрослом возрасте мы вдруг начинаем желать, чтобы время магически повернулось вспять или чтобы мы вдруг вернулись в те годы, когда не было этих морщинок, стареющей кожи и тусклых глаз. Замечая эти изменения в себе, не могу перестать отмечать, что определённые k-pop звёзды, похоже, отыскали волшебное зелье, которое делает их только великолепнее с годами. Хотели бы вы узнать, кто это? Давайте выясним в списке “8 K-Pop знаменитостей, только похорошевших с годами”!

 ‍

Ынхёк – Super Junior

Когда Super Junior только дебютировали, Ынхёк совершенно точно не был известен, как один из вижуалов в группе. Немного неуклюжий и с причёской, которая бы никого не смогла приукрасить, он признавался одним из наиболее непривлекательных мемберов, согласно согруппникам. С годами, однако, он так изменился, что теперь считается одним из самых сексуальных, горячих парней в K-pop. Безупречная кожа и отличное тело просто невероятно притягательны.

CL – 2NE1

К моменту дебюта эта энергичная дива уже начала своё преображение. Со временем девушка отошла от милой улыбки с ямочками губами и улыбки глазами, чтобы показать более крутую, яркую версия себя. В настоящее время айдол известна чрезмерно ярким макияжем, дерзким стилем и любовью к люксовым брендам. CL была очаровательной раньше, а теперь выросла в ещё более шикарную версию самой себя.

T.O.P – BIGBANG

Вы, разумеется, знали, что T.O.P невероятно роскошен и талантлив, но могли и не догадываться, что раньше он испытывал проблемы с самооценкой из-за внешности. Когда T.O.P был ещё подростком, он был несколько пухловат и боролся с лишним весом. Начав заниматься музыкой, тем не менее, он вскоре принял решение заняться собой и в итоге смог достичь невероятных результатов. Мужественная, притягательная внешность артиста стала сиять ещё ярче, и теперь он один из самых горячих актёров и певцов в Корее!

Тэмин – SHINee

Даже маленьким ребёнком Тэмин был прекрасен! Поэтому его притягательная внешность в дебютные времена не должна удивлять нам. Поклонники, уже тогда разглядевшие красивого мужчину в мальчике определённо были прорицателями! С тех пор Тэмин оставил детские стрижки и одежду в прошлом и стал, наконец, горячим, прекрасно выглядящим парнем. Как мембер SHINee а теперь и соло-артист, Тэмин любит показывать свою сексуальную сторону и демонстрировать, почему именно он так горяч!

Джессика Чон

Бывшая участница группы Girls’ Generation, эта корейско-американская красотка действительно хорошела с годами. Наряду со сменой стиля, причёски и макияжа, похоже, Джессика разок пользовалась помощью пластического хирурга, чтобы немного усовершенствовать свою наружность. Хотя некоторые фанаты яростно отрицают это, нет никаких сомнений, что Джессика и правда выросла настоящей красоткой – было ли это естественным процессом или небольшой помощью пластической хирургии, не так важно. Если я что-то и знаю, так это то, что выглядит она потрясающе!

Чанёль – EXO

Даже будучи немного полным ребёнком в очках, Чанёль демонстрировал задатки классически притягательной внешности в себе. В ранние дни карьеры группы стилист делал им довольно спорные причёски, начиная от длинного хвостика, кудрявой головы, как у персонажа Ли Мин Хо в “Boys Over Flowers” и вьющимся взрывом на голове, как на фото ниже. С тех времён айдол, тем не менее, вырос в ещё более красивого парня, стал одеваться в более классическом стиле, который по-настоящему подчёркивает его внешность. Большое количество стаффа SMTOWN даже голосовало за Чанёля как за самого красивого артиста в компании.

Сюзи – miss A

Сюзи была симпатичной всегда. Сначала малышки, потом девочки, потом подростка, притягательная наружность этого айдола уже проглядывала и ловила на себе взгляды людей. После дебюта эта прекрасная юная леди постепенно превращалась в более зрелую, сексуальную женщину. Несмотря на то, что в ней всё ещё осталась та “милота” и очаровательная индивидуальность, нет никаких сомнений, что Сюзи является одной из самых горячих женщин в K-pop. С роскошными волосами, прекрасным лицом и соблазнительным телом эта звезда определённо из тех, что лишь становятся шикарнее, взрослея!

Минхёк – BTOB

Будучи маленьким, Минхёк был ещё довольно среднестатистическим миленьким ребёнком. С годами, однако, эта средняя внешность вдруг начала меняться и становиться зрелой. С момента дебюта в качестве K-pop артиста Минхёк работал невероятно усердно, чтобы достичь идеального тела и точёных черт. Он даже позировал для обложек таких журналов, как Men’s Health и известен своей спортивной, атлетичной наружностью. Даже не беря в расчёт мускулистое тело, это красивое лицо и очаровательная улыбка способствуют тому, чтобы сделать внешность этого человека неповторимой. Без сомнений, Минхёк стал намного более соблазнительным, став старше!

Этот список роскошных парней и девушек K-pop, становящихся только лучше с годами, может продолжаться до бесконечности, но пока мы вспомним только 8 из всех. Какая, на ваш вкус, звезда изменилась в лучшую сторону, став старше? Какая знаменитость теперь самая горячая? Кого ещё вы бы добавили в список? Обо всём это вы можете дать знать нам в комментариях.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.