7 таинственных встреч, которые кажутся фанатам подозрительными

6
57714

Collagebig

Встречи айдолов по-прежнему являются больной темой k-pop’e. Достаточно одной фотографии, чтобы вызвать слухи и это случается повсеместно. Смотрите, кто был вовлечён в эти слухи о свиданиях, которые шокировали поклонников по всему миру. Хотя подозрения были развеяны артистами и их агентствами, но некоторые фанаты продолжают думать, что что-то было утаено, и правда выглядит совсем по-другому.

  1. IU & Super Junior Eunhyuk

В ноябре 2012 возник скандал с участием IU и Ынхёка из  Super Junior. В интернет была загружена следующая фотография, хотя позднее IU призналась, что загрузила её по ошибке. По распространившимся у фанатов слухам Ынхёк был на фотографии без рубашки.

iu-and-eunhyuk

  1. Big Bang – G-Dragon & Kiko Mizuhara

Долгое время эти двое были вовлечены во множество скандалов, но поклонники и пользователи сети до сих пор ждут официального заявления от обоих, хотя посещать друг друга становиться для них почти привычкой.

gdragon-kiko

  1. miss A – Suzy & Sung Joon

Эти двое встретились во время игры в дораме “Gu Family Book”. Сон Чжун играет телохранителя Сюзи и был заснят обнимающим её словно хотел защитить. JYP Entertainment выпустила заявление, что они просто друзья, но фанаты продолжают подозревать, что их отношения были ближе, чем у друзей. Правда, в настоящее время Сюзи встречается с Ли Мин Хо.(Подтверждено!)

suzy-sung-joon

  1. 2PM – Taecyeon & Jessica Jung

Слухи об этих двоих были с 2010 года, но, как показало время, они так и не стали парой. Джессика призналась, что их разделяет американское воспитание, наряду с другими особенностями. Они стали просто друзьями, но отсутствие других людей на их встречах, привело фанатов к мнению, что это просто удобное объяснение.

taecyeon-and-jessica

  1. IU & Lee Hyun Woo

IU снова оказалась в центре внимания, когда была поймана за походом в кино с актёром Ли Хён У, но их, по слухам, любовь оказалась ложной. Оба актёра заявили, что встретились как друзья, но фанаты продолжают задавать вопросы так это или нет.

iu-lee-hyun-woo

  1. Girl’s Generation – Yoona & Seo In Guk

Актёр Со Ин Гук развеял слухи, вызванные фотографией его и Юны из Girl’s Generation на бейсбольном матче. Он сказал, что пришёл на игру с другом, а потом заметил Юну и подошёл поздороваться. В настоящее время Юна счастлива в отношениях с актёром Ли Сынги.

yoona-seo-in-guk

  1. f(x) Victoria & DBSK Changmin

Слухи об отношениях двух идолов появились после публикации Викторией в феврале 2013 года фотографии еды, где в отражении от ложки мужское лицо, по слухам это был Чханмин. Новости распространились как лесной пожар, но  SM Entertainment всё разъяснило: «Мужчина из отражения действительно Чханмин. Тем не менее, они просто ели вдвоём. Хореограф Шим Дже Вон и другие сотрудники также ели с ними. Подозрения об их отношениях появились из совершенно обычного случая.

changmin-victoria

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.