8 k-pop клипов, которые могли бы быть переделаны в фильмы

0
1938

Кто сказал, что интересным могут быть только фильмы или дорамы?  Разработка уникального, удивительного сюжета для любой песни является одним из лучших способов создать незабываемого видео. Эти невероятно театральные клипы имеют сложные и подробные сюжетные линии, доходящие до того, что они могли бы быть даже выделены в полнометражный фильм. Фанаты хотел бы увидеть своих кумиров в художественном фильме, основанном на их собственной музыки? Это может быть произойдет в будущем? Если и есть клипы достойные этого, то они здесь:

8.Rain – Love Story (Movie Version)

https://www.youtube.com/watch?v=yedPqbdzixc

 

Клип Рейна «Love Story» оставит вас в слезах и с разбитым сердцем, потому что нельзя остаться равнодушным к истории неразделенной любви между Rain’ом и девушкой, чью роль исполняла актриса Ха Чжи Вон.

7. TVXQ – Before U Go

Сюжетные повороты, характер конфликтов, эмоциональные потрясения, и экшн сцены – в музыкальном видео TVXQ “Before U Go” есть всё это. Вы может даже удивитесь, как всё повернулось.

6. B.A.POne Shot

В то время как видео «One Shot» имеет совершенно обычную завязку из конкуренции двух банд, конец многих удивит.

5. Troublemaker – Now (Uncut)

 

Показывая неблагополучную историю о весьма беспокойных людях, Troublemaker исследует тёмные, навязчивые аспекты отношений.

4. T-ara – Cry Cry & Lovey Dovey

Показывая все элементы искусно развитой корейской криминальной драмы, T-ARA в “Cry Cry” и “Lovey Dovey” рассказало историю мести и семейной любви.

3. Sunny Hill – Pray

 

Клип Sunny Hill “Pray” подчеркивает более извращенную и искривленную сторону человеческой природы. Вас ждут тревожные образы, и, возможно, еще более тревожное сообщение после окончания видео.

2. T-ara – Day by Day & Sexy Love

Расположенный в пост-апокалиптической и футуристической вселенной, T-ARA драма сочетание “ Day by Day ” и ” Sexy Love ” иллюстрация силы сестринских связей.

1.   EXO Music Video Drama Episode 1, 2

Сказка рассказывает о мальчике с таинственными силами и его борьбе за любовь.

P.S. Переводчик не в курсе, почему автор поставил на первое место второй эпизод. От себя я хочу добавить к этому списку BIG BANG

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.