Сюзи из miss A рассказала о сцене поцелуя с ТэкЁном и о своём недавнем наборе веса

0
314

Сюзи из miss A рассказала о сцене поцелуя с ТэкЁном и о своём недавнем наборе веса

19 марта для канала KBS программа “Entertainment Relay” побывала на фотосессии Сюзи из группы miss A и взяла у неё интервью относительно сцены поцелуя с ТэкЁном в драме «Окрылённые мечтой» (Dream High) и о её недавнем наборе веса.

На вопрос репортёра, как она чувствовала себя во время сцены поцелуя с ТэкЁном из группы 2PM, Сюзи ответила: «Если честно, нам обоим было очень неловко, так как прежде нам не приходилось быть настолько близко друг к другу. И хотя сцену с поцелуем показали где-то в девятом или десятом эпизоде, на самом деле она была снята намного раньше. Как же нам было неловко».

Репортёр спросил: «Недавно я узнал, что у Вас теперь есть какое-то новое прозвище, да?»

Сюзи подтвердила это, сказав, что теперь её называют «Сюзи – пухленькие щёки».

Репортёр поинтересовался: «Был слух, что Вы поправились из-за того, что во время съёмок «Окрылённые мечтой» принимали гомеопатические препараты для поддержания сил. Это так?».

Сюзи пояснила: «Да, я видела подобные статьи, но вся причина не в каких-либо лекарствах. Просто мой рабочий график не позволял мне правильно питаться, и у меня совсем не оставалось времени на тренировки, поэтому я немного поправилась», и, смеясь, добавила: «Я не специально объедалась».

sayu @YesАsia.ru

©allkpop.com / etplus18 / TV Report via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.