8 детей, которые заставят вас поверить в переселение душ

0
7951

Collageyoochun

 

Некоторые модели-дети оказались невероятное похожими на К-pop идолов, и подучили невероятную популярность из-за этого. Эти дети имеют не только одинаковые с айдолами лица, они также демонстрируют схожие качества личности и выражения лица до такой степени, что вы, возможно, даже считают, что они могут быть воплощениями взрослых.

  1. EXO – Кай / малыш Ким Тэо

Фанаты обнаружили удивительное сходство между Каем из группы Exo и маленьким Тэо, у них даже одни и те же выражения лиц! Может быть, Тэо когда-то давно потерял родственника Кая?

77teokaiasherexoricky12Bz5usZICUAApnN5

 

 

 

  1. EXO – Бэкхён / малыш Йеспер

Второй идол, который имеет удивительно похожего двойника, член EXO Бэкхён. Он и ребенок Йеспер имеют самые идентичные выражения лица, которые не возможно подобрать ни для какой другой идол-ребенок. Никто не может смотреть на эти фотографии и не влюбиться, даже чуточку, в этих малышей.

baekhyun2-e1427109594269 baekhyun1

  1. EXO – Сэхун / малыш Мингук

Другой член EXO так же вошёл в список из идолов и детей двойников. Сэхун, вместе со своим совершенно похожим малышом Мингуком, являются идеальным невинным и нахальным дуэтом. Малыш Мингук имеет много Сэхунского озорства.

sehun1-650x867

  1. SHINee – Минхо / Югын

Минхо, лицо SHINee, появился на KBS в Hello Baby, где он случайно встретил похожего на него ребенка, Югын. Двое поделились не только большими глазами, которые плавятся сердца поклонников, но также имеют одинаковое строение лица. Возможно, Югын станет следующим Минхо? Давайте подождем и посмотрим.

minho1-650x466 minho-yoogeun3

 

tumblr_lxunue0pgy1r6il50o1_500

tumblr_n8cxa7u4ol1tnskj1o3_500

 

 

  1. EXO-M – Лэй / малыш Энсон

Лэй из EXO-M имеет очень уникальные и красивые черты, поэтому это удивительно, что нашёлся  ребенка, который выглядит идентично ему! Этот ребенок никто иной, ребенок Энсон. Глаза, лицо, и даже их прическа идентичны. Если бы они были одного  возраста, они, безусловно, были бы двойней.

lay1-650x650 lay2-650x650

  1. Лухан / Йе Цзю

Йе Цзю известен тем, что является ребенком- двойником Лухана, и не удивительно.

Они выглядят одинаково. О_О

luhan_lollipop_by_dmkwisse-d77x7wq

tumblr_m9i6v9YMqv1rb0akvo1_400

  1. Ючон / Ким Мин Чан

Хотя это дуэт двойников не известен, как другие, нельзя отрицать странное сходство. Это просто слишком мило для слов <3

116 8538_yoochun-e1427121818595

Collageyoochun

  1. G-Friend -Йерин / Кристина Эрнандес Ли

Кристина Ли стала последним ребенком-двойником  из K-Pop Idol, когда G-Friend дебютировали с Йерин! На этих фотографиях они выглядят, как одно лицо.

tumblr_lz72av7RyV1qctfhvo1_500 tumblr_nhsampS6dw1u0guzxo1_400

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.