Новая группа JYP DAY6 дебютирует в сентябре?

0
129

Новая группа JYP Entertainment  DAY6 (ранее известная как 5LIVE) возможно дебютирует меньше, чем через месяц!

В Инста (запрещена в РФ)’е  Ким ЮнУн, звукорежиссера JYP Entertainment, был опубликован пост, в котором он сообщает всем пользователями сети о возможном скором дебюте DAY6.

Ким ЮнУн поделился деталями предстоящего выступления группы в Rolling Hall в Сеуле, который состоится 11 сентября в 8 часов вечера по корейскому времени. Надпись гласит : “DAY6 Живой дебют!! 9/11 Rolling Hall. PM8:00 #JYP #day6 #debut.”

Это будет уже не первое выступление DAY6 как группы. Группа, состоящая из шести парней, уже выступала на площадках в Сеуле для набора опыта до дебюта.

Вы рады услышать о возможной дате дебюта DAY6?

Источник: Soompi
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.