Будут ли критиковать хореографию, если вместо мужской ее будет исполнять женская группа?

0
644

Пользователи сети обсудили несоответствие того, как люди реагируют на провокационность хореографии, основываясь на том, группа какого пола ее исполняет – женская или мужская.

В Корее существуют двойные стандарты относительно женских и мужских групп? Пользователи заметили, что когда определенные движения исполняются участниками мужских групп, то они принимаются публикой, в то время как аналогичные действия будут критиковаться, если их будут использовать женские группы.

В последнее время в K-pop индустрии наблюдается тенденция указывать на якобы “плохие отношения” и “грубые” поведения девичьих групп. Но фанаты мужских групп защищают своих кумиров, не смотря на подобные действия с их стороны.

Также хореография мужских айдол-групп не подвергается критике, которая была бы, станцевав этот танец женская группа.

В первоначально опубликованном посте на Pann пользователи сети обсудили мужскую айдол-хореографию, и будет ли она принята, если то же самое будет делать девушка.

Под заголовком “Никакой критики, ведь они айдолы-мужчины” были размещены следующие комментарии, с которыми Вы можете ознакомиться ниже.

dance

“BTS,

Их грудь видна пока они танцуют из-за их маек. Хахахаха”

Screen Shot 2015-08-26 at 11.55.15 AM

[ +223 / -74] Разве только меня беспокоит вид этого танца, даже если его танцует мужская группа?

[ +203 / -171] Что? Существует танец как этот? Они выглядят так дешево…

[ +107 / -34] Я не ненавижу женские группы, но они бы подверглись критике, если бы так показали свои желудки.

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News