7 бродячих призраков пойманных камерой с идолами …

0
5298

skoobyboo

Даже духи не могу устоять перед чарами этих идолов и, кажется, преследуют их время от времени. Представьте себе ужас звёзд, когда они поняли, что за ними следят О_О

  1. Чжо Квон (2AM)

У этой, казалось бы, невинный фотография имеется темный, темный секрет, скрытый в нем.

jok1

Если добавить больше света, то можно увидеть…

jok-2-650x387

  1. G.NA

G.NA красивая соло артистка в один прекрасный день решила выложить пост для её поклонников в twitter. Она не ожидала, что фотография оказалась не обычным селфи.

gina

  1. группа Teen Top

Многие из вас могут быть знакомы с инцидентом о призраке посетившем Niel’а. Члены группы посетили и сфотографировали с Niel и на всех фотографиях присутствует эта загадочная фигура в окне.

13 22 33 teen-top1

  1. Хёна (4Minute)

Сексуальность Хёны на сцене привлекает стаи поклонников, но в этот раз она привлекла внимание очень необыкновенного фаната.

hyuna-1

Вы не видите его?

hyuna-2

  1. Юн Чжон Хун

На фотографии к дораме “Вампир прокурор 2” предполагаемый дух был захвачен на фоне футболки одного из членов персонала.

vampire-judge

Пользователи сети изначально распространили его как хитроумный план и критиковали телеканал за то, что пытались привлечь к себе внимание, но член персонала позже объяснил, что на его рубашке  был череп и,  что фотография не была изменена…

  1. Ынхёк(Super Junior)

Эта фотография распространилась в интернете, как только попала в сеть . Несмотря на то, что фотография очень низкого качества, тут чётко видно лицо в окне и следующие факт: лицо не отражается в окне рядом с ним ..

eunh

  1. EXO

Во время съемок клипа “Growl ” была обнаружена эта фотография. Сначала считалось, это может быть сотрудник, но фигура выглядит довольно … нечеловечно. В конце концов, это осталось загадкой.

04

Бонус: Дух из Mokdong’а

На видео изображён якобы призрак, пойманный камерой навигатора, разлетелось по Корее. Многие люди высказывают мнение, что это поддельное видео, но это, тем не менее … жутко.

mokdong-650x366

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News