Ли Мин Хо, Ли Сын Ги, Ю А Ин принимают участие в огромном множестве проектов перед уходом на военную службу?

0
791

Lee-Min-Ho-Lee-Seung-Gi-Yoo-Ah-In

Сегодня Пак Ючон официально начал вести обязательную военную службу. Приготовьте свои платочки, потому что это значит, что в скором времени множество других знаменитых мужчин, родившихся в 1986 и 1987 годах присоединятся к нему в этом или следующем году. Поскольку обязательный призыв на военную службу предполагает запрет на появление на публике почти целых два года, многие актёры стремятся уйти, оставив о себе лучшее впечатление, которое и продлиться должно как можно дольше. Это хорошо скажется на имидже и поможет после завершения службы легко вернуться в индустрию.

В настоящее время на ум приходит несколько мужчин-знаменитостей, которые в ближайшем будущем должны также подвергнуться призыву на службу. Давайте рассмотрим ситуации парочки популярных актёров-мужчин которые в данный момент принимают участие в огромном количестве проектов перед уходом в армию. Ли Мин Хо, Ли Сын Ги и Ю А Ин среди прочих актёров идеально подходят под описание.

Ли Мин Хо начнёт съёмки корейско-китайского фильма “Bounty Hunters” уже в следующем месяце. Скорее всего актёр будет занят на съёмках данного проекта оставшуюся часть этого года.

Несмотря на то, что он обещал встретиться с фанатами в фильме и дораме в 2015 году, обещание будет сдержать не так просто. После “Gangnam Blues” актёр выбрал новую картину в качестве следующего своего проекта. Последней на данный момент дорамой артиста остаётся сериал “Heirs”, выходивший в эфир в 2013 году. Для тех, кто хотел бы увидеть Ли Мин Хо в дораме, не беспокойтесь, поскольку он надеялся после вышеперечисленного сняться в сериале. А мы надеемся, что актёру удастся сняться во всех этих проектах до начала военной службы.

Изначально Ли Сын Ги дебютировал как певец, но звезда довольно быстро сделала себе имя и в качестве актёра. После релиза нового альбома в июне артист вернётся в индустрию развлекательных шоу с “The New Journey to the West”, в котором участвует с бывшими коллегами из шоу “1 Night 2 Days”. В довершение ко всему актёр скоро приступит к съёмкам во втором своём фильме. Спустя год после дебюта в большом кино с картиной “Love Forecast”, Ли Сын Ги будет играть вместе с Шим Ын Кён в “Compatibility” (рабочее название).

Агентство артиста заявило: “Начало съёмок картины “Compatibility” назначено на сентябрь. В это время он сконцентрируется на фильме”. Затем представители подтвердили, что актёр не планирует других проектов после съёмок в киноленте. Как думаете, возможно, после фильма он собирается уйти на военную службу?

Ю А Ин совсем недавно получил признание и завоевал всеобщее внимание за свой актёрский талант в картине “Veteran”. Фильм до сих пор наслаждается всё новыми положительными отзывами и хорошими сборами.  Фанаты смогут и дальше радоваться новым проектам актёра, работающего в режиме нон-стоп с 2014 года. В настоящее время артист снимается в дораме SBS “Six Flying Dragons”. Пока лента “Veteran” ещё в прокате корейских кинотеатров, на подходе ожидается фильм “The Throne” (также известный как “Sado”), который выйдет в сентябре; сериал “Six Flying Dragons” начнёт выходить в эфир с октября этого года.

“Сейчас [он] принимает участие в съёмках одновременно и дорамы, и фильма “Happy ФБ (запрещено в РФ)”. В картине не так много сцен с ним, поэтому съёмки должны в скором времени завершиться. В дораме “Six Flying Dragons” заявлено к показу 50 эпизодов, так что поклонники смогут видеть его на телекранах до марта или апреля следующего года”, – заявило агентство актёра. Невероятно занятой Ю А Ин, вероятно, постарается принять участие в максимальном количестве проектов до зачисления на военную службу.

Несмотря на то, что фанаты счастливы видеть любимых актёров в новых проектах, их упорная работа также является свидетельством о неизбежности ухода в армию. Кто из актёров станет следующим на очереди ухода на военную службу? По какой знаменитости вы будете скучать больше всех?

‍‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News