Loco о предполагаемом победителе шоу “Show Me the Money 4″

0
223

Loco

27 августа Loco появился на радио-шоу SBS PowerFM “Kim Chang Ryeol’s Old School” в качестве гостя. Поскольку артист является одним из продюсеров шоу канала Mnet “Show Me the Money 4”, его расспрашивали о том, кто, по его мнению, станет победителем того сезона.

Рэпер честно ответил: “Если судить по тому, что я видел до сих пор, то думаю, что выиграет Сон Мино. Его ответ прокомментировал другой гость шоу Саймон Ди“Хотел бы я, чтобы Кан Мин Хо (E-Sens) победил”. Очевидно, соль шутки в том, что оба рэпера носят одно и то же имя.

Предположение Loco особенно любопытно, потому что ни Сон Мино, ни Basick не были в его команде на шоу “Show Me the Money 4”. Логично сделать вывод, что его мысли менее предвзяты, в отличие от других продюсеров, которые, разумеется, будут болеть за своего мембера.

К слову, финальные выступления Сон Мино и Basick проведут 28 августа в одиннадцать вечера по корейскому времени.

Как думаете, кто станет победителем этого сезона?

‍‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.