“Молодожены” под обстрелом, после того как Джой и Сондже были замечены в “ненадлежащем” месте

2
61751

Шоу “We Got Married” (“Молодожены”) под обстрелом, после того как Джой из Red Velvet и Сондже из BTOB были замечены проводящими время в клубе вместе.

Пара Джой-Сондже является самой молодой в программе. У них разница в возрасте в один год, и только их 18 и 19-летний возраст едва дает им право наслаждаться клубной жизнью в Южной Корее (возраст, допустимый законом – 18 лет). После того, как их заметили в клубе на съемках “Молодоженов”, пользователи сети бурно отреагировали на показ нежелательного контента, ведь у программы возрастной рейтинг PG-13.

В оригинальном посте на Pann пользователи сети обсудили неуместное решение, принятое продюсерами шоу.

Комментарии к статье “WGM сошел с ума?” вы можете прочитать ниже.

“Все уже и так обеспокоены тем, что  Сондже и Джой участвуют на We Got Married, так зачем еще было посылать из в клуб? хахахахахахаха Им едва исполнилось 18 и 19, но какой имеет смысл то, что программа посылает их в клуб хахахахаха почему они послали их в клуб хахахахахахаха”

c1 c2 c3 c4 c5

c6

[+153, -13] Это ненормально, показывать клуб, допуск в который с восемнадцати лет в программе, рейтинг для показа которой PG-13.”

[+117, -10] “Нет никаких проблем, если Сондже и Джой лично решили пойти в клуб, но это абсурдно, показывать клуб с 18+ в программе с PG-13. У них такой странный менталитет. Мы знаем, что они совершеннолетние и нас не волнует, ходят ли они в клуб, но не стоит показывать это в программе.”

[+83, -9] “Эти двое пошли тусить вместе? Им обоим чертовски неловко вместе, но они пошли вместе в клуб? Это безумие хахахаха”

[+21, -0] “Разве у них не была концепция милой пары, близкой к двадцати годам? Разве это не то, почему они дали им деньги поесть дешевую еду как топокки, но клуб? Хахахаха ну не безумно ли? Хахахаха”

[+17, -1] “Это просто клуб… Это может быть проблемой, но небольшой, ведь им уже 18 и 19.”

[+16, -1] “Сондже даже не отдыхает не единого дня в Японии из-за пения, но он приезжает в Корею чтобы снимать это…….”

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.