Пользователи сети шокированы забытым прошлым Сон Мино как участника провальной айдол-группы

0
1186

26 августа пользователи сети узнали о прошлом Мино (WINNER), в прошлом состоящем в провалившейся айдольской группе.
“Люди, я действительно в шоке сейчас. Я лазил по сети и наткнулся на старые фото Сон Мино с 2011 года. Он выглядит как Мино, но этого просто не может быть. На этих фотографиях он, видимо, со своей прошлой группой. Я знал, что он должен был быть с Block B, но разве он был еще в одной группе?

Что вы об это думаете, ребята?”

1
2
4
5
6
7
3

“Это не может быть кто-то другой, кроме как Мино…что здесь происходит”

[+ 178, – 13] Сон Мино был известен и активен под именем Тэгун. Группа была из четырех мемберов, но двое покинули группу, и только лидер и Мино остались.  Он был верен группе, но они, к сожалению, распались и он отправился на прослушивание в YG, решив, что это его последний шанс, и смог туда пробиться. Он прошел через многое, потому мне больно, когда кто-то говорит, что ему все так легко удается лишь потому, что у него сейчас хорошая компания. 

131

[+ 176, – 23] Он был в Block B, потом в балладной группе, которая была распущена, а затем присоединился к шоу на выживание YG? Это безумие, раз он так действительно хочет того, что у него не удается..если бы это было со мной, то я бы уже давно бросил это дело..Я вдруг так зауважал егоㅠ.. Он так упорно трудится для всего этого.

[+ 163, – 10] Это Сон Мино. Он был с Block B, потом Cho PD выгнал его прямо перед дебютом группы и он дебютировал в качестве рэппера в балладной группе под псевдонимом Тэгун. И эта группа тоже в итоге распалась, потому что они были недостаточно хороши. Он не сдался и стал стажером YG, принял участие в шоу на выживании WIN и остался с WINNER. Он работает очень много, но люди считают, что ему все легко достается благодаря YG.

.12313131313

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.