Группа MAMAMOO будет продвигать новую RPG игру

0
87

mamamoo_1440691184_af_orgДевушки из группы MAMAMOO были выбраны моделями для продвижения новой мобильной RPG игры.

Агентство Rainbow Bridge World сообщило эту новость, также сообщив название игры: “Innisia Nest: Silence of the Dusk”.

Певицы будут участвовать в различных рекламных акциях: съемки видео-роликов, рекламные объявления, и даже запишут саундтрек к игре. Сюжет игры Innisia Nest будет о персонажах, раскрывающих тайны, скрытые за стеной сумрачной темноты.

Директор компании Entermate, создавшей игру, No Seung Pil заявил: “MAMAMOO были выбраны на роль моделей для продвижения игры, потому что обладают позитивной и яркой энергетикой”.

 

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.