Опубликована обложка для новой совместной композиции Табло и Джо Bada$$

0
35

tablo-joey-bada

Спустя некоторое время после распространения новостей о коллабе Табло и Джо Bada$$, 28 августа агентство YG Entertainment опубликовало обложку  сингла.

На выпущенной картинке изображены половинка корейской монеты в 100 вон и американской монеты в 50 центов (половина доллара), лежащие рядом, что, очевидно, символизирует совместную работу корейского и американского рэперов.

Самого факта взаимодействия между Табло и Джо Bada$$ уже достаточно, чтобы фанаты в нетерпении ожидали релиза. Совместному треку дали название “Hood”, а Code Kunst, один из топ-продюсеров в Корее, создал бит композиции.

Совместный трек будет выпущен 5 сентября.

А что вы думаете об этом новом коллабе артистов?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.