EXO-L собираются отправить членов EXO на Марс в следующей космической экспедиции NASA

0
152

EXO

На знаменитом корейском форуме Instiz появилась статья о том, что трое членов группы EXO будут отправлены на Марс благодаря стараниям своего фанклуба EXO-L. Статью просмотрело около 67,000 человек за 20 часов и она начала распространяться как вирус среди K-поп фанатов, которые пришли в восторг от степени любви EXO-L к участникам EXO.

В оригинальной статье под названием “Айдолы, которые собираются вернуться домой в марте. EXO”  были опубликованы снимки 3-х онлайн-версий билетов для космической экспедиции NASA  под названием #JOURNEYTOMARS (#ПОЕЗДКАНАМАРС).

123
134 145

Эти билеты не означают, что трое членов группы EXO покинут нас в марте, но микрочипы с их именами имплантируют в билеты, которые и проделают свой путь на Марс вместе со многими другими в этой исторической экспедиции NASA.

– Эти ребят собираются устроить сцену даже на Марсе…
– Вау, масштаб безумия EXO-L
– Это правда?? Я думал, что эти билеты сфотошоплены…о мой Бог,  фанаты EXO на совершенно другом уровне.
– Фанаты с каждым годом все больше и больше креативят с подарками своим кумирам.

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.