Стильные BTOB и Ким Сэ Рон в рекламе осенней коллекции одежды TBJ

0
308

BTOB-kim-sae-ron_1440813309_af_org

Весёлые ребята из группы BTOB и юная актриса Ким Сэ Рон стали моделями для рекламы бренда одежды в стиле “кэжуал” “TBJ”!

До осени рукой подать, а потому самое время подумать о том, как перенести ваш стиль из лета в осень. Группа BTOB и Ким Сэ Рон покажут вам, как оставаться в тренде, укутываясь во множество слоёв для утепления тела. Несмотря на повседневность рекламируемой одежды, и парни, и актриса выглядят так хорошо, что, кажется, прохожие обязательно бы провожали их взглядами.

Ниже вы можете увидеть дополнительные фотографии с ребятами из BTOB!

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.