9 шокирующих моментов, когда идолы потеряли сознание и рухнули на сцену

2
41377

Жизнь кумира – это тяжелый график, что отсутствие отдыха и всего несколько часов сна.  Усталость и недосыпание являются общими проблемами идолов и иногда кумиры доходят до точки, когда просто теряют сознание на сцене.

F(X) – Кристал

Кто забыл трагический случай с Кристал в 2010 году, когда она упала в обморок во время исполнения песни Mr. Boogie. Усталость и всего пара часов сна были слишком.

F(X) – Кристал

Кристал также рухнула во время “Kiss & Cry”. После выступления она рухнула на лёд, головой вниз. Она изо всех сил старалась держаться. Фанаты и зрители были обеспокоены её здоровьем.

Ким Чжон Хун

Певец упал на выступлении в рамках “West Coast Festival”. Ему оказали медицинскую помощь и прописали «полный покой». Всё дальнейшее расписание было отменено.

kimjanghoon1 kimjanghoon4 kimjanghoon5

Girl’s Day – Хери

Хери рухнула на сцену и была подхвачена менеджером, который сопроводил её за кулисы. Её тут же отправили в больницу для лечения.

Girls-Day-Hyeri-rushed-to-the-hospital

image2

Dal Shabet – Собин

У Собин было напряженное расписание, и её тело было в плохом состоянии. После происшествия она прошла курс лечения и, и фанаты приветствовали  возвращение Собин.

https://www.youtube.com/watch?v=lKrsukadjkU

MBLAQ – Сынхо

На видео ниже видно, что Сынхо пытается сделать акробатический трюк, но он получается только на половину и Сынхо падает на сцену, оставаясь лежать не подвижно.

 

SHINee – Онью

В 2009 после выступления на KBS’sMusic Bank группа уже покидала сцену, когда рядом с Онью рухнул один из светильников. Парень потерял сознание от ужаса и шока. Менеджер бросился к нему, чтобы отнести в безопасное место.

KARA – Гу Хара

Гу Хара упала в обморок во время тура в Японии, но она быстро вернулась на сцену.

4Minute – Хёна

Наконец, напряжение оказалось слишком высоким для Хёны, которая шестого мая 2013 упала в обморок из-за высокой температуры.

 

hyuna

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.