Назад в прошлое: K-поп хиты с 1996 по 1997!

0
1916

13. H.O.T. (1996) – Warrior’s Descendant

Айдол группы были не очень популярны в Корее… точнее, так было, пока не пришли H.O.T. Они  изменили стиль корейской музыки своим дебютным треком.

 

12. Sechskies (1997) – Chivalry

Когда пришел успех H.O.T., конкурирующие развлекательные компании решили тоже использовать мужские айдол-группы и начали формировать свои музыкальные коллективы. Самыми большими конкурентами H.O.T. были никто иные как Sechs Kies. Послушайте песню “Chivalry”, хоть они и поступили не совсем по-джентельменски, высказав пару случайных ругательств в начале.

 

11. Clon (1996) – Nan

Некоторые из вас, возможно, знают DJ Koo, но раньше он был в группе Clon. Этот клип сегодня имеет рейтинг 19+, но в прошлом никто не был против него вообще.

 

10. Ю Сын Джун (1997) – Nightmare

Знал бы Ю Сын Джун, что его жизнь станет частью “Nightmare” (“Кошмара”) через несколько лет после своего дебюта из-за военных разногласий. Он был одной из самых больших звезд К-поп, и Вы можете послушать его дебютную песню ниже.

 

9. Jinusean (1997) – Tell Me

Вы можете знать Jinusean из-за их недавнего возвращения, но когда-то они были в YG и “Tell Me” был хитом в 1997, также с ними выступала великолепная Ом Чон Хва.

8. Turbo (1997) – Goodbye Yesterday

Вы можете знать Ким Джон Кука из шоу ‘Running Man’, но до того как стать Спарта Куком он был участником Turbo.

7. J.Y. Park (1997) – She Was Pretty

Прежде чем стать JYP он был Пак Джин Ёном. Не было ни одного такого артиста в К-поп индустрии как J.Y. Park. Он принес моду, чутье и хорошее старинное звучание в индустрию.

 

6. Ан Дже Ук (1997) – Forever

Если Вы когда-нибудь просматривали хиты NRB, когда были в караоке со старшими, вы наверняка слышали его песню. Были и другие удивительные песни среди саундтреков, но не было еще такой песни, как песня из величайшей дорамы в Корее ‘Star in My Heart’.

 

5. DJ DOC (1997) – Dance With DOC

Ни одна группа не могла больше призывать к веселью, чем эти плохиши из K-попа. Другие треки их легендарного 4 альбома были немного спорными из-за резких высказываний, потому не прошли цензуру в Корее. Но этот трек стал хитом из-за его беззаботности.

 

4. Turbo (1996) – Twist King

Еще одна интересная песня от  Turbo из прошлого.

 

3. Cool (1996) – Woman Of The Beach

Прошло почти 20 лет с выхода этой песни, но она по-прежнему считается чудесным гимном лета.

2. S.E.S (1997) – I’m Your Girl

После успеха H.O.T., SM Entertainment решили повторить этот успех уже с девичьей группой. S.E.S под фанфары дебютировали с песней “I’m Your Girl.”

 

1. H.O.T. (1996) – Candy

Вы наверняка слышали кавер этой песни от Super Junior, но оригинальные ее исполнители – H.O.T. Эта песня привела их на вершину K-поп индустрии.

 

 

Источник: Allkpop
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.