GFRIEND с песней “Me Gustas Tu”, вновь поднимаются в чартах, из-за вирусного видео с их падениями на сцене

0
382

214284_28527_5710

Похоже, женская группа GFRIEND вознаграждается за их мужество и трудолюбие.

5 сентября, группа новичок приняли участие в мероприятии организованном Hyundai, которое проходило в провинции Канвон. Девушки выступили с их новой песней “Me Gustas Tu”. В тот день был сильный ливень, и GFRIEND пришлось выступать на мокрой сцене. Во время исполнения композиции, девушки неоднократно падали, но несмотря на это, уверенно завершили свое выступление.

Подробнее об этом случае, читайте: G-Friend многократно падают во время выступления из-за скользкой сцены

Видео этого выступления, получило огромное внимание пользователей сети и быстро стало “вирусным”, собрав всего лишь за сутки более миллиона просмотров.

Благодаря этому случаю, их песня вернулась в ТОП музыкальных чартах, и несмотря на то, что она вышла ещё в июле, на 9 сентября, 10:00 по Корее, песня “Me Gustas Tu” занимала девятое место в крупном музыкальном чарте Instiz. Довольно не плохой результат для группы-новичка.

Смотрим видео того выступления ниже:

Источник: soompi
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.